Наверх

Глава МИД отправился в США

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Глава МИД отправился в США

Делегация во главе с министром иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхуном Байрамовым отправилась в Нью-Йорк, США, для участия в 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Об этом Axar.az сообщили в Министерстве иностранных дел Азербайджана.

Было отмечено, что в ходе визита планируется выступление министра Джейхуна Байрамова на пленарной сессии Генеральной Ассамблеи, участие в мероприятиях, проводимых в рамках сессии, а также проведение двусторонних встреч с официальными лицами иностранных государств.

Дата
2023.09.18 / 11:47
Автор
Axar.az
Смотрите также

Фидан встретился с послом Азербайджана в Турции

Нуман Куртулмуш приехал в Азербайджан

СМИ:Трамп не верит Путину

Трамп: Ирану нужно помочь, пока еще не слишком поздно

Путин о письме Зеленского: Как это понимать?

Нетаньяху: Пора снижать зависимость от США

Лавров пригрозил Украине ядерным ответом

Трамп: Иран согласился на...

Четыре удара Киева по Путину - Bild

Завершился визит Сердара Бердымухамедова в Азербайджан

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla