Наверх

Глава СГБ обратился к Армении

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Глава СГБ обратился к Армении

Надеемся, что Армения предоставит Азербайджану точные минные карты, а также информацию о судьбе пропавших без вести лиц и местах их захоронения.

Как передает Axar.az, об этом сказал председатель Государственной комиссии по делам пленных, пропавших без вести и заложников, начальник Службы государственной безопасности (СГБ) генерал-полковник Али Нагиев в своем выступлении на международной конференции «Усиление национальных и глобальных усилий по определению судьбы пропавших без вести лиц».

Он заявил, что поиск и идентификация останков пропавших без вести лиц с обеих сторон послужит ликвидации многолетнего гуманитарного кризиса:

«Мы готовы к всестороннему сотрудничеству в этом направлении. Мы и надеялись, что Армения займет конструктивную позицию в этой сфере в прошедший период, наши ожидания не оправдались в полной мере. Используя возможности, предоставленные этой конференцией, приглашаю официальный Ереван к более тесному сотрудничеству в вопросах, связанных с пленными и заложниками».

Дата
2023.09.18 / 11:22
Автор
Axar.az
Смотрите также

Джейхун Байрамов принял Владанку Андрееву

Али Асадов о строительстве Зангезурского коридора

В Баку проходит важное заседание

Никол Пашинян поблагодарил Ильхама Алиева

Гурбангулы Бердымухамедов поздравил Ильхама Алиева

Путин пообщается с Алиевым и Пашиняном

Песков: Ждем Ильхама Алиева на саммите СНГ

Гафарова встретилась с главой МИД Черногории

Азербайджан инвестировал в Черногорию до $1 млрд

Азербайджан и Черногория подписали меморандум

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla