Наверх

Глава СГБ обратился к Армении

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Глава СГБ обратился к Армении

Надеемся, что Армения предоставит Азербайджану точные минные карты, а также информацию о судьбе пропавших без вести лиц и местах их захоронения.

Как передает Axar.az, об этом сказал председатель Государственной комиссии по делам пленных, пропавших без вести и заложников, начальник Службы государственной безопасности (СГБ) генерал-полковник Али Нагиев в своем выступлении на международной конференции «Усиление национальных и глобальных усилий по определению судьбы пропавших без вести лиц».

Он заявил, что поиск и идентификация останков пропавших без вести лиц с обеих сторон послужит ликвидации многолетнего гуманитарного кризиса:

«Мы готовы к всестороннему сотрудничеству в этом направлении. Мы и надеялись, что Армения займет конструктивную позицию в этой сфере в прошедший период, наши ожидания не оправдались в полной мере. Используя возможности, предоставленные этой конференцией, приглашаю официальный Ереван к более тесному сотрудничеству в вопросах, связанных с пленными и заложниками».

Дата
2023.09.18 / 11:22
Автор
Axar.az
Смотрите также

Глава UN-Habitat: Бакинский призыв к действию станет...

Байрамов встретился с генсеком D-8

Пашинян: Интересы Армении не ниже интересов РФ

Путин и Си договорились "кое о чем очень важном"

Пашинян: Он фактически секретный сотрудник ФСБ

Казахстан оцифровал перевозки с Азербайджаном

Уиткофф посетит Россию

Азербайджан и Кения подписали меморандум

Трамп о конфликте с Ираном: Это произойдет быстро

РФ и Китай усиливают союз: что обсудили Путин и Си

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla