Наверх

Баку привержен обеспечению устойчивого мира

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Азербайджан уделяет особое внимание вопросам пограничной безопасности.

Как передает Axar.az, об этом помощник президента Азербайджана - заведующий отделом по военным вопросам Администрации президента Магеррам Алиев заявил на проходящем в Баку заседании Совета командующих Пограничными войсками стран СНГ.

М. Алиев напомнил, что в этом году отмечается 100-летие со дня рождения общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева, который заложил основы пограничной безопасности страны. Он также отметил вклад великого лидера в подготовку офицерских кадров Азербайджана.

"Азербайджан уделяет особое внимание пограничной безопасности. В результате войны наши земли были освобождены, и территориальная целостность восстановлена. Ведется работа над использованием новых методов охраны границ нашего государства", - отметил помощник президента.

Магеррам Алиев подчеркнул, что Азербайджан привержен обеспечению устойчивого мира на Южном Кавказе: "В этой связи также важным является охрана и обеспечение безопасности границ и общая консолидация в этом деле. Уверен, что деятельность Совета и в будущем будет способствовать укреплению нашего сотрудничества".

Дата
2023.06.08 / 13:22
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Впервые Армения и Азербайджан... - Пашинян

В Астане пройдет совещание глав МО стран ШОС

Трамп за Украину

Генсек ООН обратился к Баку и Еревану

Блинкен об освобождении 4 сел Газаха

Гаджиев: Это наше политическое мужество...

Генсек НАТО одобрил удары Украины по России

Алиев одержал бескровную победу - Марков

Клаар о возвращении Баку 4-х сел

Азербайджан и Казахстан провели консультации

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla