Наверх

Байрамов встретился со старшим советником Госдепа

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Байрамов встретился со старшим советником Госдепа

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов встретился со старшим советником Государственного департамента США по переговорам на Кавказе Луи Боно.

Об этом Axar.az сообщили в Министерстве иностранных дел Азербайджана.

В ходе встречи были обсуждены мирный процесс между Азербайджаном и Арменией, текущее состояние переговоров по проекту Соглашения "О мире и построении межгосударственных отношений".

Луи Боно заявил о готовности США всеми средствами поддерживать мирный процесс. Он подчеркнул о необходимости обеспечения мира и спокойствия для развития региона.

Стороны также обменялись мнениями по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.

Дата
2023.05.24 / 17:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Медведев обвинил Армению

Названа дата новых переговоров США и Ирана

Командующий ВМС принял делегацию Пакистана

Тайная переписка с Зеленским: Ляйен попала в скандал

Али Асадов встретился с Нуманом Куртулмушем

Официальный Баку обвинил МИД Франции

Ильхам Алиев принял Галибафа

Эрдоган: Израиль делает все возможное, чтобы...

Ильхам Алиев принял Нумана Куртулмуша - Фото

Россия оказывает давление на Лукашенко - WSJ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla