Наверх

Мадат Гулиев: Азербайджан продает оружие США

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Мадат Гулиев: Азербайджан продает оружие США

Азербайджан продает оружие и боеприпасы США.

Как передает Axar.az, об этом заявил министр оборонной промышленности Мадат Гулиев.

«Когда меня назначили на эту должность, то дали поручения. Я не раз говорил в прессе об этих поручениях: наладить тесные отношения с более близкими нам Турцией и Израилем, наладить контакты с их оборонно-промышленными комитетами и работать вместе. Мы работаем вместе на протяжении многих лет. Это проявилось и во время Отечественной войны.

«У нас было достаточно подготовки, но, несмотря на это, наше направление в этой сфере – сотрудничать с самыми развитыми государствами мира. Мы и работаем в этом направлении.

С этой точки зрения не может быть государства, чтобы оно не зависело от какого-либо государства с точки зрения оружия. Даже США сами закупают у нас и других государств боеприпасы. Это просто бизнес, общее направление. Мы активно работаем здесь», - сказал министр.

Дата
2023.03.29 / 17:42
Автор
Axar.az
Смотрите также

Председатель TİKA встретился с Хикметом Гаджиевым

Эрдоган поблагодарил Азербайджан

Захарова: Москва и Баку ведут содержательный диалог

Байрамов встретился с президентом Узбекистана

Мир с Баку и решительность действий Алиева... - Калачев

Баку и Лондон подписали оборонный план - Фото

Эрдоган принял Мерца

В ИВ Баку прошло очередное совещание

Азизов: Иногда чиновники поддаются больным амбициям

Ереван решил "ответить" Баку на покупку истребителей

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla