Наверх

Мадат Гулиев: Азербайджан продает оружие США

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Мадат Гулиев: Азербайджан продает оружие США

Азербайджан продает оружие и боеприпасы США.

Как передает Axar.az, об этом заявил министр оборонной промышленности Мадат Гулиев.

«Когда меня назначили на эту должность, то дали поручения. Я не раз говорил в прессе об этих поручениях: наладить тесные отношения с более близкими нам Турцией и Израилем, наладить контакты с их оборонно-промышленными комитетами и работать вместе. Мы работаем вместе на протяжении многих лет. Это проявилось и во время Отечественной войны.

«У нас было достаточно подготовки, но, несмотря на это, наше направление в этой сфере – сотрудничать с самыми развитыми государствами мира. Мы и работаем в этом направлении.

С этой точки зрения не может быть государства, чтобы оно не зависело от какого-либо государства с точки зрения оружия. Даже США сами закупают у нас и других государств боеприпасы. Это просто бизнес, общее направление. Мы активно работаем здесь», - сказал министр.

Дата
2023.03.29 / 17:42
Автор
Axar.az
Смотрите также

Это означает возобновление конфликта с Баку - Пашинян

Кац - главе «Хезболлы»: Поплатишься головой!

Названа дата переговоров США и Ирана

Галибаф: Никаких переговоров под давлением США

Лавров и Аракчи провели переговоры

Посол Украины поблагодарил Азербайджан

Иранцы не подчиняются силе - Пезешкиан

Генштаб Азербайджана принял делегацию Турции

Си Цзиньпин выступил с заявлением по Ормузскому проливу

Армения не планирует возобновлять участие в ОДКБ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla