Наверх

Президент: Мы предупреждаем руководство Армении

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Президент: Мы предупреждаем руководство Армении

К сожалению, сегодня Армения пока еще не извлекла уроков из Второй Карабахской войны, потому что мы видим, что в Армении подняли голову реваншистские силы. Армения вновь выступает с территориальными претензиями к Азербайджану, притязает на азербайджанские земли.

Как передает Axar.az, об этом заявил Президент Ильхам Алиев 18 марта в обращении к азербайджанскому народу по случаю Новруз байрамы из села Талыш Тертерского района.

«Мы предупреждаем руководство Армении, чтобы оно отказалось от этих грязных действий. Отсюда – из освобожденного села Талыш мы предупреждаем некоторые страны, которые стоят за спиной Армении, откажитесь от этих грязных действий. Никакая сторонняя сила не может повлиять на волю Азербайджанского государства, народа», - отметил глава государства.

Дата
2023.03.18 / 14:39
Автор
Axar.az
Смотрите также

Песков о контактах Путина с Хаменеи

Трамп назвал Британию "нищей" страной

Турция раскритиковала Грецию

Арагчи: Нетаньяху хочет раздробить Иран

Фидан и премьер Катара обсудили эскалацию в последние дни

Германия призвала ЕС к диалогу по Украине

Сын Трампа: Азербайджан — наш друг

Лавров: Ильхам Алиев одним из первых заговорил об...

Мирзиёев принял Микаила Джаббарова

Турция заявила о готовности мирить Россию и Украину

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla