Наверх

Президент: Мы предупреждаем руководство Армении

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Президент: Мы предупреждаем руководство Армении

К сожалению, сегодня Армения пока еще не извлекла уроков из Второй Карабахской войны, потому что мы видим, что в Армении подняли голову реваншистские силы. Армения вновь выступает с территориальными претензиями к Азербайджану, притязает на азербайджанские земли.

Как передает Axar.az, об этом заявил Президент Ильхам Алиев 18 марта в обращении к азербайджанскому народу по случаю Новруз байрамы из села Талыш Тертерского района.

«Мы предупреждаем руководство Армении, чтобы оно отказалось от этих грязных действий. Отсюда – из освобожденного села Талыш мы предупреждаем некоторые страны, которые стоят за спиной Армении, откажитесь от этих грязных действий. Никакая сторонняя сила не может повлиять на волю Азербайджанского государства, народа», - отметил глава государства.

Дата
2023.03.18 / 14:39
Автор
Axar.az
Смотрите также

Мекканское соглашение могут повторить на Кавказе

Турция сделала России и Украине предложение

Победы у Путина в Украине не будет - Зеленский

Рубио: С нетерпением ожидаем продолжения прогресса

США и Иран получили шанс на мир

TRIPP выходит на финишную прямую в Азербайджане

Ильхам Алиев направил письмо Дональду Трампу

Будущее Азербайджана и Армении выглядит светлым

Президент поблагодарил Трампа за приглашение на G20

Гроно: Лидеры Азербайджана и Армении открыли...

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla