Наверх

Кремль пригрозил ФРГ

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Кремль пригрозил ФРГ

Поставки Украине танков «Leopard» не сулят ничего хорошего для отношений между РФ и Германией и, безусловно, повлияют на их дальнейшее развитие.

Как передает Axar.az, об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

«Подобные поставки не сулят ничего хорошего для будущего отношений. Они, безусловно, оставят неминуемый след для будущего этих отношений», - сказал пресс-секретарь Путина, отвечая на вопрос «каким образом это повлияет на российско-германские отношения, если Берлин одобрит поставки танков «Leopard» Киеву?».

По словам Пескова, в настоящее время отношения между РФ и Германией находятся на достаточно низком уровне. Представитель Кремля отметил, что никакого субстантивного диалога с Германией, другими странами ЕС и Североатлантического альянса не наблюдается.

Отметим, генсек НАТО Йенс Столтенберг, выступая в Берлине на совместной пресс-конференции с министром обороны Германии Борисом Писториусом, заявил, что решение Германии по танкам «Leopard» будет принято в ближайшее время.

Дата
2023.01.24 / 18:16
Автор
Axar.az
Смотрите также

Джейхун Байрамов встретился с Хаканом Фиданом

Вэнс посетит Венгрию поддержать Орбана

Хикмет Гаджиев встретился с советником Макрона

Джейхун Байрамов отправился в Эр-Рияд

Алиев выразил соболезнования Кобахидзе

Фидан: Мы готовы принять переговоры РФ и Украины

Байрамов и Арагчи созвонились

Глава МИД Польши позвонил Джейхуну Байрамову

ММ поздравил Ильхама Алиева и Мехрибан Алиеву

Азербайджан поздравил Ирландию

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla