Наверх

Шахин Мустафаев встретился с армянским коллегой

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Шахин Мустафаев встретился с армянским коллегой

6 декабря в Москве состоялось 11-е заседание трёхсторонней Рабочей группы под совместным председательством заместителя премьер-министра Азербайджана Шахина Мустафаева, вице-премьер-министра Армении Мгера Григоряна и заместителя председателя правительства России Алексея Оверчука.

Как передает Axar.az, об этом сообщает сайт правительства РФ.

Согласно информации, стороны отметили позитивную роль России в усилиях по нормализации отношений между Азербайджаном и Арменией, а также по разблокированию экономических и транспортных связей между ними.

В ходе заседания обсуждались вопросы строительства железной дороги, развития железнодорожного сообщения и организации перевозок между Азербайджаном, Арменией, Россией и в регионе.

Отмечается, что стороны продолжат работу по реализации трехсторонних заявлений лидеров Азербайджана, Армении и России относительно разблокирования транспортных и экономических связей в регионе.

Азербайджанская и армянская стороны выразили российской стороне благодарность за высокий уровень организации встречи и гостеприимство.

Дата
2022.12.07 / 00:25
Автор
Axar.az
Смотрите также

Байрамов посетил Музей Коммунистической партии Китая

Байрамов встретился с главой МИД Китая

Президент подписал указ, связанный с Грузией

Аш-Шара находится с визитом в России - Видео

Войны не будет, но мы продолжим... - Пашинян

СМИ о полномочиях Трампа в рамках Совета мира

Глава МИД Украины резко высказался об Орбане

Трамп оценил развитие событий в Украине

Трамп провел телефонный разговор с президентом Сирии

Зеленский готов встретиться с Путиным - Сибига

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla