Наверх

Шахин Мустафаев встретился с армянским коллегой

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Шахин Мустафаев встретился с армянским коллегой

6 декабря в Москве состоялось 11-е заседание трёхсторонней Рабочей группы под совместным председательством заместителя премьер-министра Азербайджана Шахина Мустафаева, вице-премьер-министра Армении Мгера Григоряна и заместителя председателя правительства России Алексея Оверчука.

Как передает Axar.az, об этом сообщает сайт правительства РФ.

Согласно информации, стороны отметили позитивную роль России в усилиях по нормализации отношений между Азербайджаном и Арменией, а также по разблокированию экономических и транспортных связей между ними.

В ходе заседания обсуждались вопросы строительства железной дороги, развития железнодорожного сообщения и организации перевозок между Азербайджаном, Арменией, Россией и в регионе.

Отмечается, что стороны продолжат работу по реализации трехсторонних заявлений лидеров Азербайджана, Армении и России относительно разблокирования транспортных и экономических связей в регионе.

Азербайджанская и армянская стороны выразили российской стороне благодарность за высокий уровень организации встречи и гостеприимство.

Дата
2022.12.07 / 00:25
Автор
Axar.az
Смотрите также

Ильхам Алиев поделился публикацией - Видео

Оверчук: Армения должна учитывать это

Байрамов переговорил с главой МИД ОАЭ

Шариф: Ильхам Алиев известен на Кавказе как...

Эрдоган поздравил Алиева

Алиев принял участие в важной церемонии в Абу-Даби

Алиев: Сейчас мы расширяем торговые отношения с Арменией

Ильхам Алиев поблагодарил Дональда Трампа

Алиев: Для меня большая честь получить эту награду

Когда будет готов текст новой Конституции Армении?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla