Наверх

Байрамов встретился с норвежским коллегой

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Байрамов встретился с норвежским коллегой

Министр иностранных дел Джейхун Байрамов в рамках 29-го заседания Совета министров Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в Лодзе встретился с министром иностранных дел Норвегии Анникеном Хюитфельдтом и проинформировал его о минной проблеме Азербайджана.

Об этом Axar.az сообщили в Министерстве иностранных дел Азербайджана.

На встрече были обсуждены актуальные вопросы двусторонней и многосторонней повестки дня, а также региональная и международная ситуация.

Министр также проинформировал противоположную сторону о ситуации в регионе в постконфликтный период, провокациях Армении, невыполнении ею обязательств, вытекающих из трехстороннего заявления от 10 ноября 2020 года.

На встрече также состоялся обмен мнениями по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.

Дата
2022.12.01 / 22:16
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трамп может отказаться от договоренностей с Путиным

Дипломатический конфликт: Франция готовит ответ

Байрамов и Фидан провели переговоры

Азербайджан поздравил Джибути

В МИД Ирана обвинили США в нарушении сделки

США готовы к диалогу, но предупредили Иран

Представитель Азербайджана избран членом Комитета ООН

Историческая сделка: Израиль и Ливан договорились

Что обсудил Байрамов с итальянским коллегой?

Названа дата визита Ляйен в Баку

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla