Наверх

Отношения Турции и Сирии могут наладиться

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Отношения Турции и Сирии могут наладиться

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не исключил, что отношения между Анкарой и Дамаском могут наладиться так же, как диалог с Каиром.

Как передает Axar.az, об этом сообщают турецкие СМИ.

"Он [президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси] был очень рад этой встрече, мы также были счастливы. Надеюсь, что процесс [нормализации отношений между Турцией и Египтом] продолжится [при участии] наших министров. В следующем процессе так же, как это было урегулировано с Египтом, это дело может быть урегулировано с Сирией. В политике не бывает обид", - сказал турецкий президент в воскресенье на встрече с молодежью в Конье.

19 ноября ас-Сиси и Эрдоган на церемонии, посвященной началу чемпионата мира по футболу в Катаре, провели свою первую встречу. Лидеры обменялись приветствиями и пожали друг другу руки.

Дата
2022.11.27 / 23:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трамп анонсировал визит в Китай в апреле

Эрдоган отправится в Сербию

Председатель УМК встретился с Бетси Бернс Корном

Эрдоган встретился с Вучичем

Алиев подписал хартию: Баку расширяет влияние – Кортунов

Госдеп США: Визит Вэнса в Баку...

Послесловие к визиту Вэнса: Грузия вне игры?

Вэнс: Трамп привержен партнерству с Баку - Видео

Нетаньяху и Трамп вели переговоры почти 3 часа

Мустафаев проинформировал эти страны об...

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla