Наверх

Армяне бойкотируют ОДКБ - Призыв

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Армяне бойкотируют ОДКБ - Призыв

Маски уже сорваны, и армянский народ начал узнавать своих друзей и врагов. Теперь всем ясно, что ОДКБ не тот союз, которому Армения может доверять.

Как передает Axar.az, такие мнением поделился известный армянский политический обозреватель Тевос Аршакян.

«День назад президент Азербайджана направил Еревану очень четкое послание. Алиев сказал, что у Азербайджана больше друзей в ОДКБ, чем у Армении. Это должно было стать для нас сигналом. Армянский народ должен бойкотировать сегодняшний саммит ОДКБ, и, по имеющейся у меня информации, такая волна пройдет в ближайшие часы. С какой стати нам продолжать сотрудничество с ОДКБ, ставшей игрушкой России? Почему из нашего бюджета должны выделяться деньги на проведение этого саммита?» - сказал Аршакян.

Дата
2022.11.23 / 15:58
Автор
Али, Руслан
Смотрите также

Арагчи: США должны остановить Израиль

Медведев жестко высказался об Армении

Фицо против помощи Киеву

Трамп может отказаться от договоренностей с Путиным

Дипломатический конфликт: Франция готовит ответ

Байрамов и Фидан провели переговоры

Азербайджан поздравил Джибути

В МИД Ирана обвинили США в нарушении сделки

США готовы к диалогу, но предупредили Иран

Представитель Азербайджана избран членом Комитета ООН

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla