Наверх

Вучич: Без участия Алиева нам было бы нелегко...

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Вучич: Без участия Алиева нам было бы нелегко...

Не будь участия нашего друга (президента Азербайджана - ред.) Ильхама Алиева, то вряд ли каждый из нас мог бы надеяться на диверсификацию газо-, а также электроснабжения.

Как передает Axar.az, об этом заявил президент Сербии Александр Вучич на церемонии открытия газового интерконнектора Греция-Болгария (IGB) в столице Болгарии Софии.

"Поздравляю наших болгарских и греческих друзей с успешным завершением интерконнектора. Проект представляет важное значение и для Сербии. Должен подчеркнуть, что не будь участия нашего друга Ильхама Алиева, то вряд ли каждый из нас мог бы надеяться на диверсификацию газо-, а также электроснабжения. Дорогой друг, вижу, что сегодня Вы стали очень знамениты в Европе. Хотелось бы поговорить с Вами. Я неоднократно беседовал с ним. Он стал очень знаменит в Европе. Не знаю, что он такого сейчас сделал, но должен признать, что мне тоже хотелось это узнать", - подчеркнул сербский лидер.

Дата
2022.10.01 / 20:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

США и Израиль не пойдут на условия Ирана - Марков

Премьер Литвы посетит Азербайджан

Ильхам Алиев принял министров из Казахстана - Фото

Реакция Баку на прекращение огня между США и Ираном

Шариф: Иран и США договорились

Заявление Ирана вызвало гнев Трампа

Прекращение войны: Арагчи поблагодарил Пакистан

Мы одержали полную и безоговорочную победу - Трамп

Трамп готов на две недели приостановить атаки

Вэнс: Экономика Европы на грани коллапса

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla