Наверх

Президент об операции «Возмездие»

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Президент об операции «Возмездие»

Армянская сторона в очередной раз прибегла к вооруженной провокации, в результате которой погиб один военнослужащий. Да упокоит Аллах его душу и души всех наших шехидов. Но все видели и должны видеть, что кровь нашего шехида не осталась неотмщенной. Мы незамедлительно провели операцию «Возмездие», отомстив за кровь нашего шехида, серьезно наказав противоположную сторону.

Как передает Axar.az, об этом 12 августа Президент Азербайджана Ильхам Алиев сказал в интервью Азербайджанскому телевидению в поселке Басгал.

Отметив, что операция «Возмездие», продолжавшаяся в течение нескольких часов, была наказательной мерой, глава государства подчеркнул, что кровь азербайджанских шехидов дорого обошлась врагам, и они не должны забывать об этом: «Если они все же совершат подобную провокацию, ответ будет таким же. Никто не может помешать нам, никто не может остановить нас».

Дата
2022.08.12 / 17:16
Автор
Axar.az
Смотрите также

Мы сосредоточены на Иране, а Украина... - Трамп

Эрдоган: Это должно стать примером для всего мира

Симонян: Это исторический шаг

Трамп пригласил лидеров Израиля и Ливана в Белый дом

Они не собираются сдаваться - Керри

Ильхам Алиев выразил соболезнования Эрдогану

Оверчук: Москва благодарна Баку

Азербайджан и Россия подписали соглашения

Шахин Мустафаев об отношениях с Россией

Оверчук на важном заседании в Зангилане

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla