Наверх

Премьер-министр Японии направил письмо Али Асадову

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Премьер-министр Японии направил письмо Али Асадову

Премьер-министр Японии Фумио Кисида поблагодарил премьер-министра Азербайджанской Республики Али Асадова за адресованное ему письмо соболезнования в связи со смертью видного государственного деятеля страны, бывшего премьер-министра Синдзо Абэ.

Об этом Report сообщили в Кабинете министров.

В благодарственном письме Ф.Кисида особо подчеркнул, что в сентябре текущего года будет отмечаться 30-летие установления азербайджано-японских дипломатических отношений. Была выражена надежда на дальнейшее развитие отношений сотрудничества между двумя странами в различных сферах.

Премьер-министр Японии отметил, что работал над развитием дружественных отношений между Азербайджаном и Японией и, как последователь воли Синдзо Абэ, приложит все усилия для дальнейшего укрепления двусторонних связей.

Дата
2022.08.12 / 16:12
Автор
Axar.az
Смотрите также

Если Пашинян будет переизбран, то Кремль...

Болтон: Переговоры не помогут

Путин: В России растёт риск террора

Трамп хочет жить в Букингемском дворце

Байрамов встретился с госминистром ОАЭ

Этот несуразный значок с Зангезурским отростком...

Посол Азербайджана встретился с Галузиным

Ильхам Алиев принял делегацию из ОАЭ

Опасаясь инцидентов: Трамп и Карл III встретятся без СМИ

Рубио: У нас нет доказательств того, что Хаменеи...

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla