Наверх

Асадов подписал распоряжение по Зангезуру

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Асадов подписал распоряжение по Зангезуру

Служба восстановления, строительства и управления №1 в Восточно-Зангезурском экономическом районе будет обеспечена транспортными средствами.

Как передает Axar.az, это нашло отражение в распоряжении «Об исполнении Указа Президента Азербайджанской Республики №1756 от 21 июля 2022 года «О создании и обеспечении деятельности публичного юридического лица «Служба восстановления, строительства и управления №1 в Восточно-Зангезурском экономическом районе», которое подписал премьер-министр Али Асадов.

Согласно распоряжению, Министерству финансов поручено после согласования со службой и другими госучреждениями (государственными юридическими лицами), которые будут определены в процессе исполнения, в течение 15 дней после госрегистрации службы представить в Кабинет Министров свои предложения по обеспечению службы транспортными средствами и ее материально-техническим обеспечением.

Дата
2022.08.04 / 15:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Эрдоган поздравил Алиева

Алиев принял участие в важной церемонии в Абу-Даби

Алиев: Сейчас мы расширяем торговые отношения с Арменией

Ильхам Алиев поблагодарил Дональда Трампа

Алиев: Для меня большая честь получить эту награду

Когда будет готов текст новой Конституции Армении?

Симонян "смягчил" тон перед визитом в РФ

Звонок Ильхама Алиева Пезешкиану... - Взгляд из Москвы

Алиев и Пашинян провели встречу - Видео

Нетаньяху: Скажите Ильхаму Алиеву... - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla