Асадов подписал распоряжение по Зангезуру
Служба восстановления, строительства и управления №1 в Восточно-Зангезурском экономическом районе будет обеспечена транспортными средствами.
Как передает Axar.az, это нашло отражение в распоряжении «Об исполнении Указа Президента Азербайджанской Республики №1756 от 21 июля 2022 года «О создании и обеспечении деятельности публичного юридического лица «Служба восстановления, строительства и управления №1 в Восточно-Зангезурском экономическом районе», которое подписал премьер-министр Али Асадов.
Согласно распоряжению, Министерству финансов поручено после согласования со службой и другими госучреждениями (государственными юридическими лицами), которые будут определены в процессе исполнения, в течение 15 дней после госрегистрации службы представить в Кабинет Министров свои предложения по обеспечению службы транспортными средствами и ее материально-техническим обеспечением.