Наверх

Баку и Токио провели политические консультации

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Баку и Токио провели политические консультации

Министерства иностранных дел Азербайджана и Японии провели очередные политические консультации.

Как передает Axar.az, об этом сообщили в Управлении пресс-службы МИД Азербайджана, это 12-е по счету консультации.

Во встрече азербайджанскую сторону представлял замминистра Эльнур Мамедов, японскую – заместитель помощника главы МИД Японии, спецпредставитель МИД по Центральной Азии, Кавказу и ГУАМ, посол Токуда Шуичи.

В ходе заседания были обсуждены текущее состояние отношений между двумя странами, перспективы расширения и развития сотрудничества в политической, экономической, гуманитарной и других сферах.

Стороны также обсудили вопросы сотрудничества Азербайджана и Японии в области энергетики, альтернативной энергетики, экономики, гуманитарной и других сферах.

Дата
2022.07.05 / 10:46
Автор
Axar.az
Смотрите также

Представитель Азербайджана впервые войдет в состав...

Костанян об открытии границ с Азербайджаном

Визит Бердымухамедова в Азербайджан - Видео

Фидан встретился с послом Азербайджана в Турции

Нуман Куртулмуш приехал в Азербайджан

СМИ:Трамп не верит Путину

Трамп: Ирану нужно помочь, пока еще не слишком поздно

Путин о письме Зеленского: Как это понимать?

Нетаньяху: Пора снижать зависимость от США

Лавров пригрозил Украине ядерным ответом

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla