Наверх

Баку и Токио провели политические консультации

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Баку и Токио провели политические консультации

Министерства иностранных дел Азербайджана и Японии провели очередные политические консультации.

Как передает Axar.az, об этом сообщили в Управлении пресс-службы МИД Азербайджана, это 12-е по счету консультации.

Во встрече азербайджанскую сторону представлял замминистра Эльнур Мамедов, японскую – заместитель помощника главы МИД Японии, спецпредставитель МИД по Центральной Азии, Кавказу и ГУАМ, посол Токуда Шуичи.

В ходе заседания были обсуждены текущее состояние отношений между двумя странами, перспективы расширения и развития сотрудничества в политической, экономической, гуманитарной и других сферах.

Стороны также обсудили вопросы сотрудничества Азербайджана и Японии в области энергетики, альтернативной энергетики, экономики, гуманитарной и других сферах.

Дата
2022.07.05 / 10:46
Автор
Axar.az
Смотрите также

Представитель Азербайджана избран членом Комитета ООН

Историческая сделка: Израиль и Ливан договорились

Что обсудил Байрамов с итальянским коллегой?

Названа дата визита Ляйен в Баку

Гаджиев: Азербайджан является надежным партнером НАТО

Алиев переговорил Бердымухамедовым

Венесуэла поблагодарила Азербайджан

Мухтар Бабаев встретился c Гутерришем

Мерц послал четкое сообщение РФ

Между США и Ираном появится новый канал связи

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla