Наверх

Лукашенко и Путин будут вести переговоры три дня

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Лукашенко и Путин будут вести переговоры три дня

Президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко будут проводить переговоры на протяжении трех дней — с 23 по 25 июня.

Как передает Axar.az, об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Как отметил представитель Кремля, в четверг и пятницу главы государств будут общаться в резиденции президента РФ в Завидово, расположенной в Тверской области. Общение будет носить неформальных характер, каких-либо сообщений для СМИ по их итогам не планируется.

Кроме того, как добавил Песков, встреча в четверг прервется в 15:00, поскольку президент РФ будет принимать участие в видеоконференции, посвященной XIV саммиту БРИКС.

Позже пресс-секретарь президента утвердительно ответил на вопрос журналистов о том, продолжится ли общение Путина и Лукашенко в субботу, 25 июня в Санкт-Петербурге.

Дата
2022.06.23 / 16:42
Автор
Axar.az
Смотрите также

Глава МО России прибудет в Баку

Путин обратился к Армении: Как можно скорее...

Путин: Россия благодарна Алиеву за помощь

Путин об Украине: Мы готовы к компромиссам!

Путин: Отношения России и Азербайджана...

Байрамов посетит Москву

Токаев посетит Азербайджан в этом году

Подоляк дал совет Лукашенко: Желательно просто молчать

Байрамов переговорил с Арагчи

Что происходит с переговорами США и Ирана?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla