Наверх

Белый дом о контактах Байдена и Зеленского

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Белый дом о контактах Байдена и Зеленского

Координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности США Джон Кирби рассказал о контактах на высшем уровне между его страной и Украиной.

Как передает Axar.az, на брифинге в Белом доме Кирби задали вопрос, не было ли преувеличением заявление президента Соединенных Штатов Джо Байдена о том, что он общается со своим украинской коллегой Владимиром Зеленским «три-четыре раза в неделю», учитывая то, что журналистам значительно реже сообщают о звонках. В ответ представитель Белого дома заявил, что американский лидер разговаривает с Зеленским «на рутинной и регулярной основе».

Также он указал, что с той же интенсивностью между собой контактируют внешнеполитические и оборонные ведомства США и Украины.

Дата
2022.06.21 / 23:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Названа дата визита Ляйен в Баку

Гаджиев: Азербайджан является надежным партнером НАТО

Алиев переговорил Бердымухамедовым

Венесуэла поблагодарила Азербайджан

Мухтар Бабаев встретился c Гутерришем

Мерц послал четкое сообщение РФ

Между США и Ираном появится новый канал связи

Пашинян о потоке интернета через Азербайджан

Гаджиев встретился в Баку с советником Макрона - Фото

Пашинян раскритиковал ЕАЭС

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla