Наверх

Белый дом о контактах Байдена и Зеленского

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Белый дом о контактах Байдена и Зеленского

Координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности США Джон Кирби рассказал о контактах на высшем уровне между его страной и Украиной.

Как передает Axar.az, на брифинге в Белом доме Кирби задали вопрос, не было ли преувеличением заявление президента Соединенных Штатов Джо Байдена о том, что он общается со своим украинской коллегой Владимиром Зеленским «три-четыре раза в неделю», учитывая то, что журналистам значительно реже сообщают о звонках. В ответ представитель Белого дома заявил, что американский лидер разговаривает с Зеленским «на рутинной и регулярной основе».

Также он указал, что с той же интенсивностью между собой контактируют внешнеполитические и оборонные ведомства США и Украины.

Дата
2022.06.21 / 23:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Президент обратился к участникам этой конференции

Спикер парламента ТРСК прибыл в Азербайджан

Представитель Азербайджана впервые войдет в состав...

Костанян об открытии границ с Азербайджаном

Визит Бердымухамедова в Азербайджан - Видео

Фидан встретился с послом Азербайджана в Турции

Нуман Куртулмуш приехал в Азербайджан

СМИ:Трамп не верит Путину

Трамп: Ирану нужно помочь, пока еще не слишком поздно

Путин о письме Зеленского: Как это понимать?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla