Наверх

Байрамов встретился с вангерским коллегой

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Байрамов встретился с вангерским коллегой

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов в рамках 132-й сессии Комитета министров Совета Европы встретился с министром иностранных дел и торговли Венгрии Петером Сиярто.

Об этом Axar.az сообщили в Министерстве иностранных дел Азербайджана.

На встрече министры обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в политической и экономической сферах, обменялись мнениями по вопросам региональной и международной безопасности.

Было отмечено наличие потенциала для дальнейшего развития связей в экономической, торговой, гуманитарной и других сферах.

Стороны особо отметили значимость Энергетического форума, который пройдет в Баку с 1 по 3 июня текущего года, а также роль Азербайджана в обеспечении энергетической безопасности Европы.

В рамках встречи стороны также обменялись мнениями по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.

Дата
2022.05.20 / 16:43
Автор
Axar.az
Смотрите также

Мирзиёев наградил посла Азербайджана - Фото

Каковы истинные намерения Путина насчет Украины?

Президенты выступили с заявлениями для прессы

Азербайджан и Туркменистан обменялись документами

Грэм предсказал крах соглашения США и Ирана

Азербайджан подарил Туркменистану танкер - Фото

Состоялась встреча президентов в расширенном составе

Состоялась встреча президентов один на один

В Баку официально встретили Бердымухамедова - Фото

Грушко: На рубеже 2030 года будет война

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla