Закир Гасанов встретился с генсеком СНБ Турции
12 мая министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов встретился с находящейся в нашей стране с визитом делегацией, возглавляемой генеральным секретарем Совета национальной безопасности Турецкой Республики Сейфуллахом Хаджимюфтюоглу.
Как передает Axar.az, об этом сообщает минобороны Азербайджана.
Поприветствовав гостей, министр обороны особо отметил огромный вклад братских и дружеских отношений глав двух государств в сотрудничество между нашими странами. Генерал-полковник З.Гасанов выразил удовлетворение высоким уровнем двустороннего сотрудничества в военной, военно-технической и военно-образовательной сферах, равно как и в других областях. Министр обороны отметил, что эти отношения служат укреплению мира, безопасности и благоденствия в регионе.
Выразив признательность за теплый прием, С.Хаджимюфтюоглу подчеркнул важность дальнейшего развития взаимоотношений двух стран.
На встрече состоялся обмен мнениями о перспективах развития азербайджано-турецкого сотрудничества, а также по ряду других вопросов, представляющих интерес.