Наверх

Путин дал важный сигнал всему миру – Хайдун

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Путин дал важный сигнал всему миру – Хайдун

Выступление президента России Владимира Путина на праздновании Дня Победы, как и сам парад военной техники, содержали важные сигналы всему миру.

Как передает Axar.az об этом в интервью китайскому изданию «Гуаньча» заявил профессор Дипломатической академии Китая Ли Хайдун.

«Сегодня уже очевидно, что происходящее в Украине не является борьбой Москвы и Киева. Это по всем признакам конфликт между Россией и США, плюс НАТО», - отметил китайский эксперт.

По его словам, основным посылом Путина в ходе своего выступления на параде было то, что Россия является приёмником Советского союза.

«Возможно, с этой целью российский лидер вспомнил в своем выступлении роль Советского Союза в разгроме нацистской Германии. Нельзя исключать, что таким способом Владимир Путин освежил в памяти Запада страницы истории, когда он вместе с СССР боролся с глобальным вызовом», - отметил Хайдун.

Дата
2022.05.11 / 14:12
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

Зеленский рассказал о планах Путина

В Кремле ответили на предложение Токаева

Иран сделал предложение Армении

Пашинян созвонился с Макроном

Токаев объяснил Путину разницу между Украиной и Карабахом

Трамп готов выслушать предложения Ирана

Трамп: Венесуэла не готова к выборам

Трамп: Си и Путин заверили меня, что...

Нетаньяху посетит Вашингтон: названа дата

Эрдоган пригласил Мирзиёев на COP31

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla