Наверх

Байрамов принял резидента-координатора ООН

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Байрамов принял резидента-координатора ООН

Министр иностранных дел Джейхун Байрамов принял резидента-координатора ООН в Азербайджане Владанку Андрееву.

Как сообщает Axar.az со ссылкой на пресс-службу МИД, в ходе встречи В.Андреева отметила, что Программа окружающей среды ООН готова оказать поддержку в восстановлении биоразнообразия и экосистем на освобожденных от оккупации территориях. Она подчеркнула, что в течение нынешнего года планируется проведение цикла мероприятий, посвященных 30-летию членства Азербайджана в ООН.

Министр Дж.Байрамов отметил, что Азербайджан придает большое значение вопросам окружающей среды, освобожденные территории объявлены зоной «зеленой энергетики» и здесь все проекты осуществляются с приданием особого внимания вопросам окружающей среды.

В ходе встречи были обсуждены также вопросы сотрудничества по Целям устойчивого развития и другим сферам.

Дата
2022.01.28 / 20:39
Автор
Axar.az
Смотрите также

Президенты ознакомились с выставкой в Шуше - Фото

ЕС не вправе учить Турцию - Бахчели

Трамп пожаловался на "плохих союзников"

Мельник: Терпение Украины не безгранично

Азербайджан поздравил Люксембург

Ильхам Алиев направил письмо Великому Герцогу Люксембурга

Алиев встретил Бердымухамедова в Физули

Иран подготовился к новым переговорам с США

Трамп об отставке Стармера: У него две проблемы...

Эрдоган поговорил с президентом Ирана

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla