Наверх

Глава МИД Армении: Хватит жить во лжи

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Глава МИД Армении: Хватит жить во лжи

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян считает 44-дневную войну результатом большого самообмана.

Как передает Axar.az, об этом он заявил в беседе с журналистами в военном пантеоне «Ераблур».

«Хватит жить во лжи. Произошедшая с нами катастрофа - результат большого самообмана. Необходимо посмотреть реальности в глаза, говорить друг с другом прямо, не скрывать чего либо», - заявил Мирзоян.

Он добавил, что не хочет отвечать на критику оппозиции относительно переговоров о нормализации отношений с Турцией и Азербайджаном. Министр призвал объяснить ему, как получалось, что, начиная с 1990-ых годов, переговоры или переписка с Турцией велась периодически, однако общество не было проинформировано об этом.

Дата
2022.01.28 / 12:12
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

Пашинян о потоке интернета через Азербайджан

Гаджиев встретился в Баку с советником Макрона - Фото

Пашинян раскритиковал ЕАЭС

Байрамов на важной конференции по Украине

Президент отозвал посла в этой стране

Рубио: Все зависит от выбора Ирана

Байрамов встретился в Польше с Сикорским

Азербайджан соболезнует Венесуэле

МИД поздравил Мозамбик

Россия поставила Армению перед выбором

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla