Наверх

Зачем сбежал Армен Саркисян? Шокирующие факты

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Зачем сбежал Армен Саркисян? Шокирующие факты

В кулуарах армянского правительства не стихают разговоры о том, что официальный Ереван может отправить в Украину военный контингент, если этого потребует ОДКБ.

Как передает Axar.az, таким мнением поделился армянский политический обозреватель Амбрацум Кабанян.

По его словам, если Россия все таки решит начать крупномасштабные военные действия против Украины, то странам ОДКБ придется вмешаться в процесс.

«На этот раз дело не закончится «миротворческим контингентом». Это «будет пушечное мясо». Зная это, в правительстве Армении не знают, что делать. Все как крысы пытаются спрятаться. А президент страны и вовсе решил убежать от греха подальше. Если в стране все еще не понимают причину резкого увольнения Саркисаня, то в самом правительстве все всё отлично понимают. На его пост придет человек, который не будет бояться подчиняться приказам ОДКБ.

Армен Саркисян боится народного гнева и именно по этой причине решил уйти с поста президента страны», - отметил армянский эксперт.

Дата
2022.01.24 / 15:58
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

Алимирзамин Аскеров вручил верительные грамоты Токаеву

Гаспарян предупредил блогеров: Это дойдёт до Баку

Азербайджан поздравил Афганистан

Аракчи: После разговора Алиева и Пезешкиана...

Объявленный Азербайджаном в розыск Чадаев ушел с поста

Новый посол Азербайджана в Турции приступил к работе

Ющенко рассказал о 20-летней дружбе с Алиевым

Пашинян и конгрессмен США обсудили TRIPP

Президент принял нового посла Британии

"Тихая" дипломатическая миссия Кремля и чиновника США

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla