Наверх

Глава «Моссада» отправится в США

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Глава «Моссада» отправится в США

Директор израильской разведки «Моссад» Давид Барнеа в воскресенье совершит визит в США для переговоров с высокопоставленными представителями американской администрации по проблеме Ирана.

Как передает Axar.az, об этом сообщает Times of Israel.

По данным израильских СМИ, Барнеа будет убеждать руководство США не заключать промежуточного соглашения с Тегераном, которое не предусматривало бы полного возвращения Ирана к полному соблюдению всех условий Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе. Вместо этого директор «Моссада» будет добиваться международной поддержки жестких санкций против Тегерана.

Как следует из публикации, Барнеа также подчеркнет, что Израиль продолжит противодействовать ядерной активности Тегерана, даже если удастся добиться сделки с Ираном.

Позднее США также должен будет посетить глава Минобороны Израиля Бенни Ганц, причем в центре внимания его переговоров также, по всей видимости, будет Иран.

Дата
2021.12.05 / 15:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Третья мировая война не начнется - Кучма

Хикмет Гаджиев поделился фото Зангезурского коридора

Сахиба Гафарова находится с визитом в Египте

Грузия не будет участвовать в заседаниях «Евронеста»

Ильхам Алиев поздравил президента Алжира

Трамп посетит Армению - СМИ

Гаджиев поделился публикацией о поездке дипломатов - Видео

Баку и Лондон провели консульские консультации

Гаджиев об отношениях Азербайджана и США

Супруга Мирзояна подключилась к переговорам с Баку

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla