Наверх

Глава «Моссада» отправится в США

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Глава «Моссада» отправится в США

Директор израильской разведки «Моссад» Давид Барнеа в воскресенье совершит визит в США для переговоров с высокопоставленными представителями американской администрации по проблеме Ирана.

Как передает Axar.az, об этом сообщает Times of Israel.

По данным израильских СМИ, Барнеа будет убеждать руководство США не заключать промежуточного соглашения с Тегераном, которое не предусматривало бы полного возвращения Ирана к полному соблюдению всех условий Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе. Вместо этого директор «Моссада» будет добиваться международной поддержки жестких санкций против Тегерана.

Как следует из публикации, Барнеа также подчеркнет, что Израиль продолжит противодействовать ядерной активности Тегерана, даже если удастся добиться сделки с Ираном.

Позднее США также должен будет посетить глава Минобороны Израиля Бенни Ганц, причем в центре внимания его переговоров также, по всей видимости, будет Иран.

Дата
2021.12.05 / 15:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Армения предлагает Азербайджану...

Приветствуем этот шаг Баку - Захарова

Граждане Армении выступили с последним словом

Зеленский поговорил с Уиткоффом и Кушнером

Пашинян объяснил, почему благодарил Алиева

Путин поздравил Трампа

Посольства США и Британии соболезнуют Азербайджану

Президент утвердил меморандум, связанный с Турцией

МИД Армении о реализации «Маршрута Трампа»

Орбан: Это никогда не произойдет

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla