Наверх

Глава «Моссада» отправится в США

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Глава «Моссада» отправится в США

Директор израильской разведки «Моссад» Давид Барнеа в воскресенье совершит визит в США для переговоров с высокопоставленными представителями американской администрации по проблеме Ирана.

Как передает Axar.az, об этом сообщает Times of Israel.

По данным израильских СМИ, Барнеа будет убеждать руководство США не заключать промежуточного соглашения с Тегераном, которое не предусматривало бы полного возвращения Ирана к полному соблюдению всех условий Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе. Вместо этого директор «Моссада» будет добиваться международной поддержки жестких санкций против Тегерана.

Как следует из публикации, Барнеа также подчеркнет, что Израиль продолжит противодействовать ядерной активности Тегерана, даже если удастся добиться сделки с Ираном.

Позднее США также должен будет посетить глава Минобороны Израиля Бенни Ганц, причем в центре внимания его переговоров также, по всей видимости, будет Иран.

Дата
2021.12.05 / 15:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Азербайджан и Норвегия провели политконсультации

Вэнс: Россия и Украина пришли к согласию

Пашинян допустил завершение своей политической миссии

У Путина есть компромат на Трампа

Публикации об Азербайджане: журналист задержан в Грузии

Глава МИД Индии посетит Азербайджан

Песков назвал площадку для встречи РФ, США и Украины

Резаи: Мы готовы к следующей войне

Трамп может легко усадить Путина за стол переговоров

Мирзоян высказался о сроках подписания мира с Баку

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla