Закир Гасанов встретился с представителем НАТО
25 октября министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов встретился с находящейся в нашей стране делегацией во главе с начальником Управления по безопасности на основе сотрудничества Международного военного штаба НАТО генерал-майором Франческо Дъеллой.
Как сообщили Axar.az в Минобороны, поприветствовав гостей, министр обороны подробно проинформировал их о работе, проводимой нашей армией на освобожденных территориях после Отечественной войны, завершившейся победой Азербайджанской Армии под командованием Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева, а также о текущей ситуации на государственной границе.
В свою очередь, генерал-майор Ф.Дъелла, выразил удовлетворение текущим состоянием сотрудничества НАТО с Азербайджаном, позитивными результатами, достигнутыми в этой сфере, и подчеркнул важность дальнейшего развития взаимодействия.