Ильхам Алиев поздравил президента Венгрии
Президент Ильхам Алиев направил поздравление президенту Венгрии Яношу Адеру.
Как сообщает Axar.az, в письме говорится:
"От своего имени и от имени народа Азербайджана передаю Вам и Вашему народу сердечные поздравления и добрые пожелания по случаю национального праздника Венгрии.
Мы придаем важное значение всестороннему развитию азербайджано-венгерских отношений. Отношения тесной дружбы и сотрудничества, объединяющие наши страны, которые являются стратегическими партнерами, наполняются сегодня новым содержанием в области политического диалога высокого уровня, торгово-экономической, гуманитарной и других сферах.
Убежден, что основанные на взаимном доверии и поддержке связи между двумя странами, наше плодотворное сотрудничество и впредь будут развиваться и расширяться на благо наших народов.
В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, а дружественному народу Венгрии - постоянного благополучия и процветания".