Наверх

Байрамов отправился в Минск

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Байрамов отправился в Минск

13 октября делегация во главе с министром иностранных дел Азербайджанской Республики отправилась в Минск для участия в заседании Совета министров иностранных дел Содружества Независимых государств (СНГ).

Как сообщили Axar.az в пресс-службе Министерства иностранных дел, в рамках визита наряду с участием в очередном заседании СМИД СНГ планируется проведение двусторонних встреч министра Джейхуна Байрамова.

Дата
2021.10.13 / 15:13
Автор
Axar.az
Смотрите также

Эрдоган поговорил с президентом Ирана

Байрамов переговорил с Мередовым

Кремль об угрозах Зеленского в адрес Беларуси

Дан государственный прием в честь Бердымухамедова

Спецпредставитель Путина: Он уйдет вслед за Стармером

Вэнс оценил итоги переговоров с Ираном

Президенты выступили с заявлениями для прессы

Мирзиёев наградил посла Азербайджана - Фото

Состоялась встреча президентов в расширенном составе

Каковы истинные намерения Путина насчет Украины?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla