Наверх

СМИ: Пашинян в Батуми неожиданно "исчез"

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
СМИ: Пашинян в Батуми неожиданно "исчез"

Несколько дней назад премьер-министр Армении Никол Пашинян посетил с официальным визитом Грузию, который завершился в городе Батуми "неформальной встречей с грузинским коллегой".

Как сообщает Axar.az, об этом пишет издание "Паст".

Посещение Батуми было воспринято неоднозначно и значительной частью армянского общества, и особенно некоторыми российскими политическими кругами.

"Как передают наши грузинские источники, в этот день Пашинян неожиданно "исчез" в Батуми примерно на 3-4 часа и о его местонахождении не знали ни грузинская сторона, ни сотрудники службы протокола премьер-министра. Кто сопровождал его в это время или сопровождал ли вообще, нам не удалось выяснить. Неизвестно также, где в этот период находился армянский премьер", - пишет газета.

Дата
2021.09.18 / 15:17
Автор
Axar.az
Смотрите также

Глава МИД Украины резко высказался об Орбане

Трамп оценил развитие событий в Украине

Трамп провел телефонный разговор с президентом Сирии

Зеленский готов встретиться с Путиным - Сибига

Ереван и Баку достигли договоренности - Папоян

Байрактароглу обсудил регион с адмиралом США

МИД Венгрии вызвал посла Украины

Казахстан и Израиль подписали меморандум о безвизе

Азербайджан чтит память жертв Холокоста

MEDİA предупреждает о фейковом видео с Гаджиевым

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla