Наверх

Гибель Зиничева и самоизоляция Путина...- Арьков

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Полная загадок гибель Евгения Зиничева и последовавшая внезапная самоизоляция Владимира Путина наводят наблюдателей на мысли о запуске некоего «плана Б»…

Об этом в беседе с корреспондентом Axar.az сказал глава экспертно-аналитической сети PolitRUS, российский эксперт Виталий Арьков.

«Если верить информации, промелькнувшей на ангажированных с рядом силовых ведомств телеграмм-каналах, после трагической гибели главы МЧС, генерала армии Евгений Зиничева, усилена охрана главных персон в руководстве Российкой Федерации. По понятным причинам перепроверить данную информацию не представляется возможным», - отметил эксперт.

По его словам, информация о том, что в окружении президента России кто-то болеет коронавирусом и Владимир Владимирович был вынужден уйти на самоизоляцию выглядит удивительной: логично, что там все вакцинированы и не по одному разу и проходят тщательный медосмотр.

«Предположу, что носителем новой коронавирусной инфекции мог отказаться кто-то из присутствующих на траурных мероприятиях», - отметил Арьков.

Дата
2021.09.15 / 16:42
Автор
Али Мамедов
Комментарии
Смотрите также

Урсула приглашена в Баку

Израиль пригрозил Асаду

В Белом доме нет свободных ПВО для Украины

Греция и Турция обсудили в Стамбуле сотрудничество

Дело «Азербайджан против Армении» в Международном суде

Пентагон о преимуществе России

Алиев встретился с министром ОАЭ

Алиев встретился с президентом Германии

Президент на важном мероприятии в Берлине - Фото

Ереван получил от Баку новые предложения

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla