Наверх

Акар: Учения нацелены на стабильность в регионе

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Акар: Учения нацелены на стабильность в регионе

Совместные учения Турции и Азербайджана нацелены на стабильность в регионе.

Как сообщает Axar.az со ссылкой на министерство обороны, об этом сказал министр национальной обороны Турции Хулуси Акар на "Дне высокопоставленных наблюдателей", который проходит в рамках совместных летно-тактических учений "Сокол ТурАз – 2021" в Конье.

Он высоко оценил совместные учения и отметил значимость развития двухстороннего военного сотрудничества. По мнению министра, учения очень важны для повышения опыта военнослужащих.

Х.Акар особо подчеркнул, что военное сотрудничество между двумя странами нацелено на обеспечение безопасности народов и стран, а также на стабильность в регионе.

Отметим, что по приглашению министра национальной обороны Турции Хулуси Акара министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов и заместитель министра обороны - командующий Военно-воздушными силами генерал-лейтенант Рамиз Таиров находятся в турецком городе Конья для участия в мероприятии "День высокопоставленных наблюдателей" в рамках учений "Сокол ТурАз – 2021".

Дата
2021.09.14 / 23:17
Автор
Axar.az
Смотрите также

Переговоры РФ-Украина-США: Глава ЦРУ вступает в игру

Мустафаев о тайной встрече РФ и Германии в Баку

Баку и Ташкент наметили новые шаги в военной сфере

Турция и Россия обсудили Южный Кавказ

Трамп не выступил против антиизраилльских санкций

Вучич распусти парламент

Мерц и Вайдель устроили жесткий спор из-за Украины

Затулин: Пока Пашинян у власти в Армении...

Вадефуль: Мы готовы поговорить с Путиным

Байрамов: Делимитация границы начнется с севера

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla