Наверх

Жириновский потерял штаны во время теледебатов - Видео

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский чуть не потерял штаны во время одного из раундов предвыборных теледебатов на телеканале ТВЦ.

Как передает Axar.az, в прямом эфире с политика начали спадать брюки, однако он, подхватив их, не стал останавливать свое выступление.

Проблемы с одеждой у Жириновского начались, когда он говорил о том, что президент России Владимир Путин и правительство страны на самом деле коммунисты. Фрагмент эфира ТВЦ с этим инцидентом получил широкое распространение в соцсетях, в том числе в различных Telegram-каналах.

Комментарии пользователей разделились: кто-то начал высмеивать лидера ЛДПР, а кто-то похвалил реакцию политика. К примеру, один из пользователей написал: «Главное — сохранить лицо», а другой не исключил, что политик просто забыл застегнуть штаны.

Ранее сообщалось, что на заключительный предвыборный съезд ЛДПР Жириновский приехал в коляске, запряженной тройкой лошадей. Уже на месте он потребовал от активистов партии прекратить размахивать флагами, так как испуганные лошади в страхе не могли сдвинуться с места.

Дата
2021.09.14 / 16:58
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Захарова: Это позор!

США ответил РФ: Цель встречи с Пашиняном...

Началось заседание Милли Меджлиса

Баку должен готовиться к худшему - Михайлов

Делегация США посетит Турцию

Гафарова и Симонян договорились о встрече

Назначен новый советник президента SOCAR

Гутерриш назначил Багирова на высокую должность

Лавров: Армения ведет дело к обрушению отношений с РФ

Президент Палестины утвердил новое правительство

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla