Наверх

Жириновский потерял штаны во время теледебатов - Видео

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Жириновский потерял штаны во время теледебатов - Видео

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский чуть не потерял штаны во время одного из раундов предвыборных теледебатов на телеканале ТВЦ.

Как передает Axar.az, в прямом эфире с политика начали спадать брюки, однако он, подхватив их, не стал останавливать свое выступление.

Проблемы с одеждой у Жириновского начались, когда он говорил о том, что президент России Владимир Путин и правительство страны на самом деле коммунисты. Фрагмент эфира ТВЦ с этим инцидентом получил широкое распространение в соцсетях, в том числе в различных Telegram-каналах.

Комментарии пользователей разделились: кто-то начал высмеивать лидера ЛДПР, а кто-то похвалил реакцию политика. К примеру, один из пользователей написал: «Главное — сохранить лицо», а другой не исключил, что политик просто забыл застегнуть штаны.

Ранее сообщалось, что на заключительный предвыборный съезд ЛДПР Жириновский приехал в коляске, запряженной тройкой лошадей. Уже на месте он потребовал от активистов партии прекратить размахивать флагами, так как испуганные лошади в страхе не могли сдвинуться с места.

Дата
2021.09.14 / 16:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Остаются ли США в переговорах по Украине?

Трамп не смог даже дочитать предложения Ирана

Трамп^ Перемирие с Ираном висит на волоске

Тегеран будет ждать ответа США

США сокращают помощь Украине

Закир Гасанов встретился со министром обороны Словакии

Пашинян: Делимитация пройдет таким образом

Пашинян ответил Путину

ЕС проведет переговоры по России в конце мая

ЕС готовит новый удар, чтобы принудить Путина к...

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla