Наверх

Михайлов: Армянские лоббисты вновь активизировались

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Михайлов: Армянские лоббисты вновь активизировались

Регулярные азербайджано-турецкие учения не несут угрозы России. Почему? Потому что Азербайджан и Россия имеют отношения стратегического партнерства, дружеские отношения, связанные столетними вековыми узами.

Как передает Axar.az, таким мнением поделился российский эксперт, военный корреспондент Евгений Михайлов.

По его словам, с Турцией у России также партнерские отношения, так что кричать о каких-то угрозах, на мой взгляд, не очень корректно.

«А кричат об этом в основном проармянские лоббисты. Турция для Азербайджана - братская страна, это братья по крови, по культуре. В том, что Турция поднимает уровень готовности как своей, так и азербайджанской армий, нет ничего удивительного.
Так что действия Азербайджана не направлены и никогда не будут направлены против России», - отметил российский эксперт.

Дата
2021.09.14 / 11:43
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

Трамп раскритиковал союзников США

Зеленский завтра отправится в Британию

Президент поздравил Токаева

Зульфигаров: Анкару и Баку пытаются втянуть в войну

Байрамов переговорил с саудовским коллегой

МИД Азербайджана выступил против исламофобии

В Сирии прошла встреча дипломатов Баку и Анкары

Азербайджан заслуживает особого внимания ЕС - Летерм

Зеленский обвинил США в затягивании переговоров

XIII Глобальный Бакинский Форум завершил свою работу

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla