Наверх

Вторая база в Армении? Взгляд из Москвы

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Совместные военные учения Азербайджана и Турции это - один из способов показать свою мощь после 44-дневной войны, показать свою позицию. Азербайджан показывает свою силу Армении, которая не в силах даже подняться с колен.

Как передает Axar.az, об этом в интервью армянским СМИ сказал эксперт Российского института стратегических исследований (РИСИ) Владимир Евсеев.

По его словам, Россия желает открыть вторую военную базу в Армении и на данный момент у Армении нет другого выбора.

«На данном этапе Азербайджан не нацелен на войну. Баку двигается в направлении мирного соглашению с Арменией, в котором Азербайджан зафиксирует все моменты, необходимые для стабильности в регионе. Это включает в себя территориальную целостность Азербайджана, признание нынешних границ, процесс демаркации, разблокирование коридоров и т.д», - сказал Евсеев.

Дата
2021.06.30 / 10:44
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

Глава Евродипломатии о мире Баку и Еревана

Алиев участвует в открытии саммита в Тиране

Официальный Баку ответил Пашиняну

Рубио прибыл в Стамбул для переговоров

От чего зависят сроки встречи Трампа и Путина?

Зеленский утвердил состав делегации на переговорах

Фидан встретился в Стамбуле с российской делегацией

Что ожидает Рубио от переговоров в Стамбуле?

Пашинян и Рама обсудили мирное соглашение

Зеленский: Россия несерьёзно относится к переговорам

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla