Наверх

Глава СГБ встретился с пакистанским генералом

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Глава Службы государственной безопасности (СГБ) Азербайджана генерал-полковник Али Нагиев встретился с находящимся с официальным визитом в Баку командующим сухопутными войсками ВС Пакистана генералом армии Гамаром Джаведом Баджвой.

Как сообщает Axar.az со ссылкой на сайт СГБ, на встрече Нагиев проинформировал гостя о работе, проводимой по усилению стабильности и безопасности в стране, выразил удовлетворение взаимной деятельностью соответствующих госструктур двух стран в борьбе с международным терроризмом, транснациональной организованной преступностью и другими негативными явлениями.

Было отмечено, что благодаря совместным усилиям глав Азербайджана и Пакистана между сторонами налажены надежное партнерство и дружественные отношения, предприняты важные шаги для установления тесного сотрудничества в сфере борьбы с возможными угрозами безопасности и стабильности.

Особо подчеркнув оказанную Азербайджану братским Пакистанским государством и народом поддержку во время 44-дневной Отечественной войны, глава СГБ выразил удовлетворение уровнем отношений между органами безопасности двух стран, отметил важность таких регулярных встреч для дальнейшего развития и расширения этих связей.

В свою очередь, Гамар Джавед Баджва отметил, что эти встречи служат усилению и углублению двусторонних партнерских отношений.

Дата
2021.06.22 / 19:17
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

США ответил РФ: Цель встречи с Пашиняном...

Началось заседание Милли Меджлиса

Баку должен готовиться к худшему - Михайлов

Делегация США посетит Турцию

Гафарова и Симонян договорились о встрече

Назначен новый советник президента SOCAR

Гутерриш назначил Багирова на высокую должность

Лавров: Армения ведет дело к обрушению отношений с РФ

Президент Палестины утвердил новое правительство

Члены комитета Совета ЕС посетят Южный Кавказ

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla