Наверх

Возле резиденции президента США нашли скелет

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Возле резиденции президента США нашли скелет

Сотрудники ФБР пытаются распознать личность женщины, чьи останки обнаружили рядом с походной тропой на горе Катоктин, неподалеку от загородной резиденции президента США в Кэмп-Дэвиде.

Как передает Axar.az, об этом пишет Fox News.

Туристы обнаружили кость ноги женщины днем 12 июня. На ней был красный кроссовок. Спустя сутки сотрудники ФБР нашли неподалеку и скелет, вторая нога также отсутствовала. По данным спецслужб, женщина была одета в черный спортивный костюм, а при себе у нее была связка ключей с множеством брелоков и перцовый баллончик. Сотрудники ФБР опубликовали фотографию ключей в аккаунте службы в Twitter.

По мнению следователей, с момента гибели женщины прошло от месяца до полугода: тело успело полностью разложиться. Кроме того, на ней была легкая одежда — свидетельство того, что погода в день гибели была теплой.

Обстоятельства смерти сотрудникам ФБР выяснить не удалось: разодрать скелет могли дикие животные. Теперь криминалисты займутся поиском следов насильственной смерти.

Дата
2021.06.17 / 23:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Зеленский обвинил США в затягивании переговоров

XIII Глобальный Бакинский Форум завершил свою работу

Хикмет Гаджиев встретился со спецпредставителем ЕС

Завершился визит президента Восточного Тимора

Байрамов переговорил с Фиданом: Ракеты из Ирана...

Почему Путин позвонил Алиеву? - Взгляд из Москвы

Трамп передумал получать Нобелевскую премию

Мирзиёев приедет в Баку на форум

Шевченко: Это усилит Иран, но ослабит США

Первое обращение Моджтабы - Иран выбрал свой путь

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla