Наверх

Премьер Франции ушел на самоизоляцию

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Премьер Франции ушел на самоизоляцию

Премьер-министр Франции Жан Кастекс вынужден уйти на 7-дневную самоизоляцию после возможного контакта с человеком, у которого был обнаружен COVID-19.

Как передает Axar.az, об этом сообщает Agence France-Presse.

"Сегодня вечером премьер-министр сдал тест на коронавирус, результат отрицательный. Тем не менее, поскольку у него был контакт, он помещен в изоляцию на семь дней в соответствии с санитарными правилами", - приводит агентство слова представителя офиса главы правительства. Собеседник агентства не уточнил, с кем именно контактировал Кастекс, однако напомнил, что премьер-министр уже получил одну дозу вакцины от коронавируса британско-шведской компании AstraZeneca.

Это уже второй раз, когда глава правительства Франции уходит на карантин. В прошлый раз это произошло в декабре после того, как президент страны Эмманюэль Макрон сдал положительный тест на коронавирус.

Дата
2021.06.10 / 09:42
Автор
Axar.az
Смотрите также

В МИД РФ обратились к Баку и Еревану

Алиев сделал публикацию о своем участии в Саммите мира

Ведь Газа еще не вся Палестина…

О чем говорили Мирзоян и Байрамов?

Мустафаев: Отношения с РФ и Ираном...

Алиев поделился публикацией об участии в Саммите мира

Баку, Москва и Иран создают рабочую группу

Трамп: Его уважает Путин, и он мой друг

Президент опубликовал кадры с Саммита мира - Фото

Президент Пакистана принял Сахибу Гафарову

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla