Наверх

Путин поздравил Ильхама Алиева

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Путин поздравил Ильхама Алиева

Президент России Владимир Путин по случаю 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне направил поздравительное послание президенту Ильхаму Алиеву и гражданам Азербайджана.

Как передает Axar.az, об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

В поздравлении глава российского государства подчеркнул, что в этот день мы с особым чувством гордости и благодарности чтим подвиг наших отцов и дедов, которые плечом к плечу мужественно сражались с врагом и самоотверженно трудились в тылу.

«Сегодня наш моральный долг – бережно хранить и передавать подрастающим поколениям память о событиях тех суровых лет. Мы должны вместе решительно противостоять любым попыткам исказить и фальсифицировать историю, пересмотреть итоги Великой Отечественной войны, оправдать чудовищные злодеяния, совершённые нацистами и их приспешниками», – отметил Владимир Путин.

Президент России выразил уверенность, что традиции братской дружбы и взаимовыручки, закалённые в суровые военные годы, были и остаются незыблемой основой для построения и развития конструктивных, добрососедских отношений между нашими странами и народами.

Владимир Путин передал слова искренней благодарности всем ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, пожелал им здоровья, благополучия, бодрости духа и долголетия.

Дата
2021.05.08 / 13:45
Автор
Axar.az
Смотрите также

Ильхам Алиев встретился с президентом Израиля - Фото

Трамп направил письмо Алиеву

Алиев встретился в с главой компании «Dell Technologies»

Ильхам Алиев встретился с премьером Чехии

Ильхам Алиев встретился с Коннором Тески

Алиев принял делегацию в связи с Премией Зайеда

Туск отказался «умиротворять» Трампа

Эрдоган провел телефонный разговор с Трампом

Президент о необоснованной критике во время COP

Алиев: Баку и Азербайджан становятся очень...

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla