Наверх

Нуриев: Возрождение Карабаха в центре внимания президента

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Для решения вопросов на освобожденных от оккупации территориях в централизованном порядке в видеоформате состоялось очередное, 5-е заседание созданного распоряжением президента Азербайджанской Республики от 24 ноября 2020 года Координационного штаба.

Как сообщает Axar.az, открывая заседание, глава Администрации президента и штаба Самир Нуриев отметил, что восстановительные и строительные работы на освобожденных территориях всегда находятся в центре внимания главы государства, определены важные направления, связанные с осуществляемой деятельностью.

На заседании были обсуждены имеющие решающее значение вопросы разминирования на освобожденных территориях, работы, проводимые по подготовке государственной программы ”Восстановление и устойчивое развитие освобожденных территорий Азербайджанской Республики на 2021-2025 годы“, возвращения бывших вынужденных переселенцев в родные края, энергообеспечения и, в частности, ”зеленой энергии", градостроительства и строительства транспортно-коммуникационной инфраструктуры.

На заседании была подчеркнута важность проведения работ качественно и в сроки в соответствии с поручениями главы государства.

Дата
2021.05.06 / 21:38
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Пашинян: Досрочные выборы перед делимитацией...

Фидан: Мы не хотим, чтобы третьи стороны...

Трамп уступает Байдену в предвыборном опросе

Байрамов встретился с Сарыбаем

Абдуллахиан находится с визитом в Турции

Председатель ОБСЕ посетит Азербайджан

Алиев пригласил гамбийского коллегу на COP29

Песков о дате визита Путина в Турцию

Зурабишвили наложит вето на закон об иноагентах

Гаджиев: Решение о выводе миротворцев приняли...

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla