Наверх

Армяне готовят грязную провокацию в Карабахе...

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Сначала в социальных сетях появились кадры, как грузинские пограничники проверили российский «гуманитарный груз», который должен был быть доставлен в Армению. В ходе проверки было выявлено, что вместо гуманитарной помощи Москва пыталась отправить в Армению военный груз. Теперь произошел аналогичный инцидент с иранской стороной. Можно прийти к выводу, что Армения готовится к чему-то нехорошему.

Об этом Axar.az заявил независимый эксперт, политолог Алексей Вороненко, комментируя распространившиеся в иранском сегменте социальных сетей кадры «доставки помощи» из Армении на контролируемые российскими миротворцами территории Азербайджана.

«Во-первых, если груз доставляется через «Лачынский коридор», то об этом должны были сообщить в обязательном порядке азербайджанскую сторону. Если это был бы действительно гуманитарный груз армянским семьям в Ханкенди, то бояться было нечего и можно было спокойно проинформировать Баку и тем самым обезопасить свой же груз. Но если это делается исподтишка, то естественно ни о каком гуманитарном грузе и речи идти не может. Вполне возможно, Ереван планирует некую провокацию в Карабахе, на что должны быть готовы в Баку», - отметил наш собеседник.

Дата
2021.05.03 / 21:44
Автор
Али Мамедов
Комментарии
Смотрите также

Эксперт о выводе РМК: Не ищите черную кошку!

Дер Ляйен пожаловалась на отток денег ЕС в США

Луи Боно находится с визитом в Грузии

США ввели новые санкции против Ирана

Между Азербайджаном и Турцией отменяется...

Депутат раскритиковал президента Франции

Захарова: Представители ЕС занимаются провокациями

Захарова: Для возвращения азербайджанцев в Армению...

Армении отводится лишь роль инструмента - МИД РФ

Пашинян: Близость к Азербайджану должна радовать

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla