Наверх

Армяне готовят грязную провокацию в Карабахе...

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Армяне готовят грязную провокацию в Карабахе...

Сначала в социальных сетях появились кадры, как грузинские пограничники проверили российский «гуманитарный груз», который должен был быть доставлен в Армению. В ходе проверки было выявлено, что вместо гуманитарной помощи Москва пыталась отправить в Армению военный груз. Теперь произошел аналогичный инцидент с иранской стороной. Можно прийти к выводу, что Армения готовится к чему-то нехорошему.

Об этом Axar.az заявил независимый эксперт, политолог Алексей Вороненко, комментируя распространившиеся в иранском сегменте социальных сетей кадры «доставки помощи» из Армении на контролируемые российскими миротворцами территории Азербайджана.

«Во-первых, если груз доставляется через «Лачынский коридор», то об этом должны были сообщить в обязательном порядке азербайджанскую сторону. Если это был бы действительно гуманитарный груз армянским семьям в Ханкенди, то бояться было нечего и можно было спокойно проинформировать Баку и тем самым обезопасить свой же груз. Но если это делается исподтишка, то естественно ни о каком гуманитарном грузе и речи идти не может. Вполне возможно, Ереван планирует некую провокацию в Карабахе, на что должны быть готовы в Баку», - отметил наш собеседник.

Дата
2021.05.03 / 21:44
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

Эрдоган: Ожидаем, что Трамп...

Москва потребовала от США и Турции разъяснений

МИД поздравил Лихтенштейн

Ханкенди и Бая-Маре станут городами-побратимами

Азербайджан поздравил Конго

Иран поставил условие для переговоров с США

Тумасян: Предложения Алиева были восприняты позитивно

Лавров потребовал ответа от США

В МИД РФ ответили на вопрос о предложении Турции

Они уже начинают стонать - Лавров

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla