Наверх

Аршакян: Никола начали "бить" члены его же команды

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Вице-премьер Армении Тигран Авинян и пресс-секретарь премьер-министра Мане Геворкян – далеко не глупые люди, и вполне возможно, что они начали свою подковерную игру против своего босса - Никола Пашиняна.

Как передаёт Axar.az, таким мнением поделился армянский политический обозреватель Тевос Аршакян.

По его словам, возвращение "военнопленных", особенно в преддверии выборов, для Пашиняна является вопросом первостепенной важности.

"Ради этого он готов пойти на еще большие уступки Путину и Алиеву. И он понимает, что без возвращения "пленных" до 20 июня ему просто не стоит мечтать о победе на выборах. А тут его так глупо подставляют свои же люди в команде. На месте Пашиняна я бы всерьез задумался над возникшей ситуацией, которая может быть и не случайной.

Как бы то ни было, но вчера власть в Армении вновь села в лужу. Не сумев вернуть военнопленных, несмотря на нелепый анонс, власти лишь еще больше накалили обстановку и ожесточили людей. Причем, не только родных и близких "пленников", но и весь народ, который в очередной раз увидел беспомощность правительства в столь архиважном вопросе, а также царящий там раздрай, когда правая рука не ведает, что творит левая. Наше общество воочию убедилось в том, что оно брошено на произвол судьбы", - отмечает обозреватель.

Дата
2021.04.12 / 14:27
Автор
Али Мамедов
Комментарии
Смотрите также

Российские миротворцы начали покидать Карабах - Видео

Франция отозвала своего посла в Азербайджане

Байден не хочет войны с Ираном

Словакия будет против принятия Украины в НАТО

Вучич позвонил президенту Алиеву

Эрдоган оправдал Иран

Совет Европы решил вернуть Азербайджан в ПАСЕ

Раиси позвонил Путину

Регион получил дозу «воспаления» - Михайлов

Община: Этот "институт", финансируемый Варданяном...

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla