Наверх

Начался визит представителей ОИС в Гянджу

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Начался визит представителей ОИС в Гянджу

Начался визит в Гянджу постоянных представителей стран, входящих в Контактную группу Организации исламского сотрудничества (ОИС) по агрессии Армении против Азербайджана.

Как сообщает Axar.az со ссылкой на Report, целью визита является ознакомление с военными преступлениями, совершенными армянской стороной в Гяндже во время Второй Карабахской войны.

Также запланированы встречи представителей Контактной группы ОИС в различных государственных структурах.

Сегодня члены делегации посетили Агдамский район. Они были проинформированы о разрушениях и вандализме, совершенных армянами в городе Агдам.

Дата
2021.04.06 / 19:17
Автор
Axar.az
Смотрите также

Эрдоган поговорил с президентом Ирана

Байрамов переговорил с Мередовым

Кремль об угрозах Зеленского в адрес Беларуси

Дан государственный прием в честь Бердымухамедова

Спецпредставитель Путина: Он уйдет вслед за Стармером

Вэнс оценил итоги переговоров с Ираном

Президенты выступили с заявлениями для прессы

Мирзиёев наградил посла Азербайджана - Фото

Состоялась встреча президентов в расширенном составе

Каковы истинные намерения Путина насчет Украины?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla