Наверх

США ввели санкции против Турции

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Соединенные Штаты Америки вводят санкции против турецкого госучреждения и четырех чиновников за связи с оборонным сектором России, говорится в уведомлении в официальном издании властей США - Федеральном регистре.

Как передает Axar.az со ссылкой на РИА Новости, уведомление будет официально опубликовано и вступит в силу 7 апреля.

Под санкции попали управление по оборонной индустрии SSB, а также четыре чиновника, которые в нем работают, включая главу ведомства Исмаила Демира.

Санкции введены по закону "О противодействии противникам Америки через санкции" (CAATSA).

Для SSB санкции будут означать запрет на американский экспорт и кредиты более 10 млн долларов США для этой организации. Четыре турецких госчиновника лишатся возможности въезда в США, их активы, которые удастся найти в американской юрисдикции, будут заблокированы, а американцам запретят вести с ними какие-либо транзакции.

Дата
2021.04.06 / 09:56
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трамп поделился публикацией об Азербайджане

Нетаньяху встретится с Трампом через две недели

Мирзоян посетит Нидерланды

Депутат Госдумы посоветовал РФ взять пример с Баку

Президенты сфотографировались на фоне Шушинской крепости

Президенты посетили мечеть Йени Шуша - Фото

Президенты посетили в Шуше Национальный музей ковра

Президенты осмотрели расстрелянные памятники - Фото

Президенты встретились в расширенном составе - Фото

Состоялась встреча президентов один на один

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla