Наверх

Трамп запретил республиканцам использовать его имя

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Трамп запретил республиканцам использовать его имя

Экс-президент США Дональд Трамп потребовал от трех крупнейших организаций Республиканской партии прекратить использовать его имя для сбора средств.

Как передает Axar.az, об этом сообщило издание Politico со ссылкой на советника бывшего американского лидера.

По его данным, адвокаты Трампа разослали соответствующие письма в пятницу. Адресатами стали Национальный комитет Республиканской партии (RNC), Национальный комитет Республиканской партии по выборам в палату представителей (NRCC) и Национальный комитет Республиканской партии по выборам в сенат (NRSC).

По данным издания, Трамп "впал в ярость из-за того, что его имя без его разрешения используется организациями, которые помогают республиканцам, проголосовавшим за его импичмент".

Советник бывшего президента пояснил, что Трамп "по-прежнему привержен Республиканской партии", однако "это не дает никому" права без разрешения использовать его образ.

Дата
2021.03.06 / 23:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Арагчи и Лавров обсудили региональные вопросы

Али Асадов встретился с Джевдетом Йылмазом

Уточнена дата визита премьера Чехии в Азербайджан

По инициативе Баку в Совете ООН принята резолюция

Президент принял участников встречи ОТГ - Фото

Пашинян рассказал о встрече c Путиным

Президент о восстановлении Восточного Зангезура

В Баку принято заявление по итогам встречи стран ОТГ

Президент принял Джевдета Йылмаза - Фото

Оверчук: Мы благодарны Азербайджану

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla