Наверх

Пашинян призвал всех выйти на площадь

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Пашинян призвал всех выйти на площадь

Премьер-министр Армении Никол Пашинян намерен в 16:00 по местному времени выступить перед своими сторонниками на площади Республики в Ереване.

Как передает Axar.az, ранее стало известно, что Генштаб ВС Армении выступил с заявлением, потребовав отставки премьер-министра Никола Пашиняна. В ответ глава правительства заявил о попытке военного переворота в стране и призвал своих сторонников собраться на площади Республики.

"До этого собираемся на площади. Полиция и другие правоохранительные органы обеспечивают безопасность митинга", - сообщил глава правительства на своей странице в Facebook.

Напомним, президент Армении Армен Саркисян, по предложению премьер-министра Никола Пашиняна, накануне отправил в отставку первого заместителя главы Генштаба ВС республики. В ответ Генштаб ВС выразил свой решительный протест против недальновидных и необоснованных шагов властей.

Дата
2021.02.25 / 13:31
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трамп готов выслушать предложения Ирана

Трамп: Венесуэла не готова к выборам

Трамп: Си и Путин заверили меня, что...

Нетаньяху посетит Вашингтон: названа дата

Эрдоган пригласил Мирзиёев на COP31

ММ выразил протест законопроекту Конгресса США

Россия ждет новых предложений США по Украине – Песков

Арагчи и Лавров провели встречу

Посол Азербайджана в Турции отозван с должности

Ильхам Алиев поздравил Мирзиёева

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla