Наверх

Разговоры вокруг "Искандера". Почему «убрали» генерала?

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В Ереване армянский генерал был отстранен от занимаемой должности из-за инцидента вокруг российских ракетных комплексов «Искандер». В качестве причины указывается, что генерала «убрали» из-за его комментария относительно мнения премьер-министра Армении Никола Пашиняна по поводу упомянутых ракетных комплексов.

Как передает Axar.az, об этом сообщает армянская пресса со ссылкой на источники, близкие к правящим кругам.

Так, президент Армении Армен Саркисян подписал распоряжение об освобождении от занимаемой должности первого заместителя начальника Генштаба страны генерала Титана Хачатряна.

Отметим, что премьер-министр Армении Никол Пашинян подверг критике российское вооружение, чтобы оправдать небоеспособность армянской армии. Чтобы прокомментировать вопрос, армянские журналисты обратились к Титану Хачатряну. Генерал же ответил на вопрос журналистов ухмылкой:

«Это очень забавная история. Действительно, еще не могу поверить, как Никол Пашинян мог сказать такое. Это смешно», - сказал генерал и продолжил смеяться.

Дата
2021.02.25 / 13:40
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

ММ: Антиазербайджанская кампания ведется с 600 аккаунтов

Шахин Мустафаев о сотрудничестве с Беларусью

Путин и Макрон провели телефонный разговор

Состоялся очередной суд по делу Варданяна

Алиев и Зеленский достигли соглашения: В ближайшее время...

Зеленский выразил соболезнования Алиеву

Сенсация! Самолет AZAL был сбит по приказу МО РФ - Видео

Азербайджан передал России ноту

Азербайджан частично отменил визовый режим с...

Послу Азербайджана вручена вербальная нота

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla