Наверх

Это может отразиться и на Баку - Васадзе

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Это может отразиться и на Баку - Васадзе

Политическая турбулентность в Грузии угрожает стабильности на Южном Кавказе, и напрямую Азербайджану, это очевидный факт.

Об этом в беседе с корреспондентом Axar.az заявил грузинский политический обозреватель Гела Васадзе.

«То, что происходит сегодня в Грузии может ещё больше усилить влияние России в регионе, а значит и отразиться на совместных проектах Грузии, Азербайджана и Турции (Южнокавказский газопровод, нефтепровод Баку - Тбилиси - Джейхан и железная дорога Баку - Тбилиси - Карс). Так что ситуация весьма опасная», — сказал он.

Касаясь заявления новоизбранного премьер-министра страны по поводу его визита в Баку, эксперт отметил, что руководители Грузии в первую очередь посещают Баку, и было бы странно, если бы Гарибашвили стал исключением. Впрочем сейчас ему явно не до визитов.

Дата
2021.02.24 / 16:58
Автор
Фатима Зульфигар
Смотрите также

Арагчи ответил главе МИД Франции

Путин: НАТО разбухает

Прямо сейчас они хотят заключить сделку - Трамп

Пашинян выразил признательность Алиеву

Кушнер - Путину: Вы говорили нам то же год назад!

Азербайджан резко ответил Франции

Фицо отменил поездку в Украину

Публичная перепалка президента и премьера Польши

Трамп рассматривает сделки с РФ до окончания войны

Британский дипломат вызван в МИД РФ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla