Наверх

Это может отразиться и на Баку - Васадзе

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Это может отразиться и на Баку - Васадзе

Политическая турбулентность в Грузии угрожает стабильности на Южном Кавказе, и напрямую Азербайджану, это очевидный факт.

Об этом в беседе с корреспондентом Axar.az заявил грузинский политический обозреватель Гела Васадзе.

«То, что происходит сегодня в Грузии может ещё больше усилить влияние России в регионе, а значит и отразиться на совместных проектах Грузии, Азербайджана и Турции (Южнокавказский газопровод, нефтепровод Баку - Тбилиси - Джейхан и железная дорога Баку - Тбилиси - Карс). Так что ситуация весьма опасная», — сказал он.

Касаясь заявления новоизбранного премьер-министра страны по поводу его визита в Баку, эксперт отметил, что руководители Грузии в первую очередь посещают Баку, и было бы странно, если бы Гарибашвили стал исключением. Впрочем сейчас ему явно не до визитов.

Дата
2021.02.24 / 16:58
Автор
Фатима Зульфигар
Смотрите также

Путин оценил масштаб санкций против России

Ильхам Алиев подписал указ

Предварительные итоги выборов: Нетаньяху побеждает...

Армянский парламент утвердил соглашение по TRIPP

Мы готовы ответить на любую провокацию извне!

Армения не вернется в ОДКБ - Мирзоян

Подготовлен новый законопроект "О конфликте интересов"

Армению следует исключить из ОДКБ - Бордюжа

Ильхам Алиев поздравил президента Чехии

Азербайджан присоединится к Мекканской конвенции

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla