Наверх

Граждан предостерегли от поездок на эти территории

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Победоносная азербайджанская армия под руководством Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева освободила территории, долгое время находившиеся под вражеской оккупацией. Понятно стремление граждан, которые долгие годы жили с тоской по родине, поехать на освобожденные от оккупации земли. Но некоторые граждане совершают поездки на эти территории, игнорируя предупреждения.

Как передает Axar.az, об этом говорится в совместном сообщении Генеральной прокуратуры и Министерства внутренних дел (МВД).

«28 ноября граждане Ш.Гаджиев, Ф.Гаджиев, З.Адильзаде и З.Гусейнов на автомобиле марки «Toyota Land Cruizer» (90-BL-558), проигнорировав знак, указывающий на заминированную местность между селами Горган и Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, продолжили путь и в результате погибли, подорвавшись на противотанковой мине. Еще раз предупреждаем население и просим с учетом опасности без соответствующего разрешения, до полной очистки от мин и других неразорвавшихся боеприпасов не совершать поездки на эти территории», - говорится в сообщении.

Дата
2020.11.28 / 19:38
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

В Грузии пересмотрят закон об иноагентах в случае...

В Германии обсудят подготовку Азербайджана к COP29

Глава МИД Швеции о процессе делимитации

Министр поставил конкретные задачи по делимитации

Министр провел служебное совещание - Видео

Впервые Армения и Азербайджан... - Пашинян

В Астане пройдет совещание глав МО стран ШОС

Трамп за Украину

Генсек ООН обратился к Баку и Еревану

Блинкен об освобождении 4 сел Газаха

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla