Наверх

Оганяну предъявлено еще одно обвинение

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Оганяну предъявлено еще одно обвинение

Военная прокуратура Азербайджана предъявила обвинение бывшему министру обороны Армении Сейрану Огаяну по еще одной статье.

Как передает Axar.az, в рамках уголовного дела, следствие по которому продолжается в Военной прокуратуре Азербайджана, было решено привлечь Оганяна Сейрана Мушеговича к следствию по статьям 103 (геноцид) и 107 (депортация или вынужденное переселение населения), и, для избрания в его отношении меры пресечения в виде заключения под стражу, соответствующее представление было направлено Бакинскому военному суду, и, как уже известно, оно было удовлетворено.

Решением Бакинского военного суда в отношении Оганяна Сейрана Мушеговича заочно была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу с даты ареста.

В Военной прокуратуре Азербайджана было принято решение об объявлении подозреваемого в розыск, и соответствующее обращение было направлено в Главное управление уголовного розыска МВД Азербайджана и Национальное центральное бюро Интерпола в Азербайджане.

Факт подтвердили в пресс-службе Военной прокуратуры Азербайджана.

Дата
2020.11.23 / 21:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Ильхам Алиев поздравил православную общину

Это первая война, где США оказались в одиночестве

Президент принял главу МВД Турции

Ильхам Алиев принял премьера Литвы

Марков: Эти страны помогли Ирану сломать Трампа

Трамп: США и Иран согласовали эти вопросы

Трамп отчитал НАТО

Галузин и Мустафаев обсудили перспективы сотрудничества

Эрдоган и Шариф обсудили перемирие

Премьер Литвы прибыла в Азербайджан

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla