Наверх

Мнацаканян: Армения погружается в пучину гражданской войны

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Мнацаканян: Армения погружается в пучину гражданской войны

Президент России расставил все точки над “i”, сказав, что Карабах и все прилегающие районы – территории Азербайджана. Как ни крути, а он прав.

Как передает Axar.az, об этом в понедельник пишет армянский политический обозреватель Ромелла Мнацаканян.

По ее словам, у Армении было более четверти века для признания Карабаха, для налаживания там нормальной жизни; надо было заселять эти территории, наладить нормальную жизнь для людей, создать современную инфраструктуру.

«А Ереван решил все уничтожать. Самые красивые места планеты (имеется в виду оккупированные земли Азербайджана – ред.) армяне превратили в самые убогие. Сейчас мы наблюдаем за борьбой за власть в условиях, когда уже полностью потерян Карабах и есть большой риск погружения Армении в пучину гражданской войны.

Градус взаимной ненависти в Армении уже зашкаливает. При этом ни у власти, ни у оппозиции нет четкого понимания того, как спасти наш народ от всех этих бед. Так и живем. Проклиная Путина и сегодняшнюю Россию, но понимая, что куда большего проклятия заслуживают Роберт Кочарян, Серж Саргсян, Никол Пашинян и Артур Ванецян», - отметила армянский эксперт.

Дата
2020.11.23 / 17:28
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

Трамп готов встретиться с Ким Чен Ыном в Азии

Глава СГБ отправился в Грузию

Пашинян подтвердил визит в Казахстан

МИД Азербайджана поздравил Казахстан

Ильхам Алиев поздравил Токаева

Баку будет сотрудничать со всеми партнерами

Азербайджан и ООН подписали важный документ

Эмин Гусейнов встретился с американским дипломатом

Ильхам Алиев подписал указ

Эрдоган об отношениях с Северным Кипром

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla